Московская олимпиада школьников по биологии
2011/2012 учебного года для 6–8 классов

Список приглашённых на второй очный тур 15.03.2012

Опубликовано 28.02.2012

18 февраля 2012 года (суббота) с 10.00 до 15.00 (по московскому времени) состоялся первый (заочный) тур Московской олимпиады школьников по биологии для 6–8 классов.

По результатам первого заочного тура на второй (очный) тур олимпиады 15.03.2012 приглашаются

Ниже приводится список таких участников.

Участники, не вошедшие в этот список и несогласные с оценкой своей работы, могут подать апелляцию.


Список отсортирован по номеру класса, затем в алфавитном порядке.
фамилияимяклассместо учёбы
БондаревМихаил5гимназия N 1519 города Москвы
МартиросянПолина5гимназия N 1519 города Москвы
ПетроваНика5гимназия N 1519 города Москвы
СизоваЕлизавета5гимназия N 1519 города Москвы
ТереховИлья5гимназия N 1519 города Москвы
БаламутАлёна6школа N 1307 города Москвы
БирюковаЕлена6центр образования N 218 города Москвы
БойкоОльга6центр образования N 1619 города Москвы
БулахИлья6гимназия N 1588 города Москвы
ВолотоваЕкатерина6центр образования N 1619 города Москвы
ГаваринаСветлана6школа N 1358 города Москвы
Граница Иван6школа N 1298 города Москвы
ГромыкинаМария6Лунёвская школа пос. Лунёво Солнечногорского р-на Московской обл.
Дмитриев Денис6школа N 1250 города Москвы
ЕрмаковПавел6школа N 192 города Москвы
ЕршовАлексей6центр образования N 654 города Москвы
КедичАндрей6гимназия N 1576 города Москвы
КожемоваБэла6гимназия N 1518 города Москвы
КоротковаМария6школа N 821 города Москвы
КостякинФилипп6центр образования N 218 города Москвы
ЛемутовИван6школа N 1287 города Москвы
МамыкинАндрей6центр образования N 556 города Москвы
МатвеевАлександр6школа N 507 города Москвы
МеньковАндрей6школа N 1273 города Москвы
МихайловаКсения6школа N 1743 города Москвы
МихееваАнастасия6центр образования N 1488 города Москвы
МошкиреваЕкатерина6школа N 192 города Москвы
МурадянАртем6школа N 1995 города Москвы
МякишевЯрослав6школа N 122 города Москвы
МясоедоваТатьяна6центр образования N 1619 города Москвы
НиконоваОльга6Лунёвская школа пос. Лунёво Солнечногорского р-на Московской обл.
ОбуховАлександр6школа N 1250 города Москвы
ПевзнерВиктор6школа N 1944 города Москвы
ПотаповаВиктория6гимназия N 1516 города Москвы
ПунановаНатали6гимназия N 1519 города Москвы
РощинИгорь6школа N 22 города Москвы
РумянцевСемен6школа N 1298 города Москвы
РухлядкоАлеся6гимназия N 1519 города Москвы
СеменцовМихаил6школа N 1384 города Москвы
СеминВладимир6школа N 1252 города Москвы
СёмоваАрина6лицей N 1571 города Москвы
СергееваАнна6центр образования N 1619 города Москвы
СлинькоАндрей 6школа N 1944 города Москвы
СтолбоваЕлизавета6гимназия N 1588 города Москвы
СуринаПолина6центр образования N 354 города Москвы
ТарусовАрсений6центр образования N 556 города Москвы
ТатаринСергей6гимназия N 1519 города Москвы
ТокареваАнастасия6школа N 1384 города Москвы
ТокареваИрина6школа N 1384 города Москвы
ФилипповаМария6школа N 1384 города Москвы
ФиошкинаДарья6центр образования N 1619 города Москвы
ЦарьковВадим6школа N 945 города Москвы
ШихинаПолина6школа N 820 города Москвы
ШнайдерманИлья6гимназия N 1513 города Москвы
ЯцишинЕгор6школа N 1298 города Москвы
БабинаНаталия7школа N 1368 города Москвы
БайбаковГригорий7центр образования N 109 города Москвы
БлиноваПолина7гимназия N 1551 города Москвы
БолотнаяАнна7центр образования N 109 города Москвы
БулыгинаНадежда7школа N 1307 города Москвы
БусыгинСергей7гимназия N 1567 города Москвы
ВикентьеваАнна7школа N 467 города Москвы
ВиноградоваСофья7центр образования N 641 города Москвы
ГавричеваДарья7школа N 875 города Москвы
ГалкинАндрей7Школа-интернат Интеллектуал города Москвы
ГафановаАлина7школа N 9 города Москвы
ГончаровНикита7гимназия N 1567 города Москвы
ГрудневДмитрий7центр образования N 109 города Москвы
ГубскихТамара7школа N 184 города Москвы
ГуревичМилена7школа N 1057 города Москвы
ДмитриеваВероника7гимназия N 1544 города Москвы
ДубенюкАнна7школа N 192 города Москвы
ЕлисеенковаЮлия7школа N 3 города Москвы
ЖуковскийСергей7школа N 536 города Москвы
ЗаславскийДавид7лицей N 1547 города Москвы
ИгревскаяАнна7гимназия N 1544 города Москвы
ИсмаковДамир7школа N 749 города Москвы
КалининаВалерия7школа N 2012 города Москвы
КовалеваЕлена7гимназия N 1512 города Москвы
КоматовскийМаксим7центр образования N 109 города Москвы
КурильченкоКсения7гимназия N 1513 города Москвы
МаксимоваМария7гимназия N 1567 города Москвы
МейлановРашид7гимназия N 1551 города Москвы
МельниковаЕлизавета7школа N 1249 города Москвы
ПавловаВиктория 7школа N 1362 города Москвы
Пантелеева Ирина7центр образования N 1432 города Москвы
пахомовАлексей7гимназия N 1513 города Москвы
ПоповаАнастасия7школа N 1384 города Москвы
ПотавинаЕкатерина7центр образования N 641 города Москвы
РозовАртём7гимназия N 1567 города Москвы
СёминНикита7гимназия N 1518 города Москвы
СпиридоноваМария7школа N 1384 города Москвы
СурковаАлександра7школа N 598 города Москвы
СухоруковаВиктория7школа N 5 города Лобня Московской области
УваровГеорг7школа N 875 города Москвы
ФрадковаАнастасия7школа N 1980 города Москвы
ШирогородскаяПолина7школа N 551 города Москвы
ШмидтКсения7школа N 1250 города Москвы
ШуваеваЕлизавета7школа N 1289 города Москвы
ШумаковаДарья7школа N 875 города Москвы
ЯнковскийВладимир7центр образования N 109 города Москвы
АлексееваАлина8гимназия N 1506 города Москвы
АнтипинаМария8гимназия N 1583 города Москвы
АнтоновБогдан8школа N 1191 города Москвы
АнюховскийФилипп8гимназия N 1519 города Москвы
АраблинскийНикита8гимназия N 1567 города Москвы
БарановОлег8гимназия N 1576 города Москвы
БарышниковаАнастасия8школа N 1250 города Москвы
БелобородоваАнастасия8гимназия N 1518 города Москвы
БуркинГлеб8гимназия N 1520 города Москвы
ВасильевАлександр8гимназия N 1543 города Москвы
ГалкинМаксим8гимназия N 1567 города Москвы
ГордееваАлександра 8гимназия N 1558 города Москвы
ГрановскийДмитрий8гимназия N 1567 города Москвы
ДавыдовЯков8гимназия N 1567 города Москвы
ДамулинВячеслав 8гимназия N 1567 города Москвы
ДанилинИлья8школа N 2012 города Москвы
ДерюгинаВиктория8Республиканский лицей-Центр для одарённых детей Республики Мордовия
ДупакТатьяна8гимназия N 1567 города Москвы
ЗахарченкоВиктория8школа N 1244 города Москвы
ЗибороваАлександра 8школа N 1189 города Москвы
ЗиминаАнастасия8Республиканский лицей-Центр для одарённых детей Республики Мордовия
ЗимнуховаАлександра8центр образования N 641 города Москвы
ИсраелашвилиДавид8школа N 199 города Москвы
КалабинаАнна8гимназия N 1513 города Москвы
КарабановаАнна8центр образования N 218 города Москвы
КаргинАндрей8гимназия N 1588 города Москвы
КереселидзеАнна8школа N 211 города Москвы
КораблёваВиктория8центр образования N 354 города Москвы
КравченкоВладимир8центр образования N 2006 города Москвы
КузнецовАлександр8гимназия N 1543 города Москвы
КузнецоваАлена8гимназия N 1506 города Москвы
КузнецоваТатьяна8школа N 1372 города Москвы
ЛитвиненкоАлиса8гимназия N 1567 города Москвы
ЛосеваПолина8гимназия N 1519 города Москвы
МельничукЕгор8школа N 1384 города Москвы
МининаЕлизавета8школа N 2007 города Москвы
ОсиповаПолина8гимназия N 1506 города Москвы
ПетроваНаталья8лицей N 1535 города Москвы
ПопковаЕкатерина8школа N 1200 города Москвы
РезбаевЭмиль8гимназия N 1518 города Москвы
РодинаИрина8Республиканский лицей-Центр для одарённых детей Республики Мордовия
сакуноваанастасия8школа N 1302 города Москвы
СидороваАнна8школа N 25 города Москвы
ТаракановаАнастасия8школа N 1056 города Москвы
ТернюкАнастасия8гимназия N 1518 города Москвы
ТимаковаАнна8школа N 985 города Москвы
ТолстоуховаАнастасия8гимназия N 1588 города Москвы
ТюринаТатьяна8гимназия N 1567 города Москвы
Фёдоров Сергей8школа N 149 города Москвы
ХаринаАнна8школа N 983 города Москвы
ЧеркашинаОльга8центр образования N 641 города Москвы
ЧироФилип8гимназия N 1588 города Москвы